gram news
Игры
Иконка приложения Empires Battle Bot

Empires Battle Bot

Ролевая аркада в стиле стимпанк, в которой игроки защищают буровую установку от волн роботов и зарабатывают токены.

Активные пользователи в месяц

с #MTONGA

Охват

139.8K

  • YouTube@empiresbattle93.7Kподписчиков
  • Telegram@empiresbattle24.7Kподписчиков
  • Telegram@empiresbattle_channel10.9Kподписчиков
  • X@empiresbattle10.5Kподписчиков

Витрина

Наши снапшоты

снято 6 сент.

Empires Battle Bot — главный экран

Описание

🔥 Empires Battle: World of Steam is mobile steampunk online RPG universe

Из профиля бота в Telegram

Что видно в мини-приложении

Empires Battle: World of Steam — это мобильная аркадная игра с элементами RPG в сеттинге стимпанк. Игрокам предстоит управлять выбранным персонажем, среди которых Енот, Морж и Еж, и защищать буровую установку от волн нападающих роботов. В игре доступны различные режимы, включая одиночное выживание, PvP-сражения в форматах 1 на 1 и 2 на 2, захват флага и клановые войны. За участие в битвах пользователи могут получать токены Flur и собирать NFT-карты для разблокировки обликов персонажей.

Последние новости Empires Battle Bot со всех площадок

  1. День в Gram, 13 октября • Писали сегодня 362 из 1 311 TON-каналов • 2 232 поста, 2,3 млн просмотров • 184,8 млн…
  2. 💎 Day in Gram, October 13 • 362 of 1,311 TON channels posted today • 2,232 posts, 2.3M views • 184.8M subscribers…

Вопросы и ответы

Что такое Empires Battle Bot?
Empires Battle Bot — проект из категории «Игры» в каталоге gramnews. Как его описывает сам проект: «Empires Battle: World of Steam is a multifaceted arcade experience integrating NFTs and a play-to-earn framework, operating across various blockchains. Seamlessly accessible through Telegram, this engaging mini app immerses participants in…».
Сколько пользователей у Empires Battle Bot?
Empires Battle Bot использует 64 326 человек в месяц. За месяц аудитория снизилась на 41% — было 109 417. Цифру публикует сам Telegram на @empiresbattlebot, последняя проверка — 20 октября 2026 г..
Когда у Empires Battle Bot было больше всего пользователей?
Рекорд — 181 824 активных пользователей в месяц, 25 июля 2024 г.. С тех пор аудитория упала на 65%.
Куда писать в поддержку Empires Battle Bot?
Отдельного адреса поддержки проект не публикует. Официальные точки связи: бот @empiresbattlebot, чат @empiresbattle и сайт docs.empiresbattle.com — в Telegram-ботах вопрос обычно решается через меню помощи.@empiresbattlebotdocs.empiresbattle.com
Есть ли у Empires Battle Bot чат сообщества?
Да. Обсуждение идёт в Telegram-чат @empiresbattle.@empiresbattle