gram news
Аналитика и данные
Иконка приложения Wallet Analysis

Wallet Analysis

Арбитражный бот и аналитика для криптовалют.

Активные пользователи в месяц

с #MTONGA

Охват

29.6K

  • Telegram@arbitragescanner_eng19.7Kподписчиков
  • X@arbitragescan8,108подписчиков
  • Discord@fA2pYJYFe51,830участников

Витрина

Что видно в мини-приложении

Платформа для анализа и автоматического выполнения арбитражных сделок между криптовалютными биржами и дэйджитальными обменниками. Включает в себя анализ спредов, отслеживание фундинга и уведомления о всех транзакциях. Поддерживает более 40 бирж, включая дэйджитальные.

Вопросы и ответы

Что такое Wallet Analysis?
Wallet Analysis — проект из категории «Аналитика и данные» в каталоге gramnews. Как его описывает сам проект: «ArbitrageScanner Wallet is a Telegram-based bot designed for cryptocurrency traders and enthusiasts seeking to optimize their investment strategies. By monitoring and analyzing cryptocurrency wallets across five major blockchains—Ethereum,…».
Сколько пользователей у Wallet Analysis?
Последняя цифра, которую публиковал Telegram, — 625 активных пользователей в месяц, 27 августа 2024 г.. С тех пор счётчика на @wallet_arbitragescanner_bot мы не находили.
Когда у Wallet Analysis было больше всего пользователей?
Рекорд — 3 764 активных пользователей в месяц, 25 июля 2024 г.. Последнее известное значение, 27 августа 2024 г.: 625.
Куда писать в поддержку Wallet Analysis?
Отдельного адреса поддержки проект не публикует. Официальные точки связи: бот @wallet_arbitragescanner_bot, чат @arbitragescanner_eng и сайт arbitragescanner.io — в Telegram-ботах вопрос обычно решается через меню помощи.@wallet_arbitragescanner_botarbitragescanner.io
Есть ли у Wallet Analysis чат сообщества?
Да. Обсуждение идёт в Telegram-чат @arbitragescanner_eng и сервер в Discord.@arbitragescanner_engDiscord
На каких языках работает Wallet Analysis?
Интерфейс доступен на 2 языках: английский и русский.