gram news
Аватар канала Artik & Asti

Artik & Asti

@artikastifamily

ПроектыRUМузыкаПодтверждён Telegram

6,110подписчиков

Открыть канал

Последние посты

  • Artik & Asti

    16 сент., 20:20

    Artik & Asti – «Истеричка», «Девочка танцуй»
    1,650видео39119322Открыть в Telegram
  • Artik & Asti

    15 сент., 19:15

    Artik & Asti – «Худи»
    1,620видео54121162Открыть в Telegram
  • Artik & Asti

    14 сент., 17:50

    Егор Крид Artik & Asti – «КАРМА»
    1,640видео44291673Открыть в Telegram
  • Artik & Asti

    13 сент., 11:45

    Artik & Asti – «Бриллиант»
    1,840видео53151391Открыть в Telegram
  • Artik & Asti

    12 сент., 16:08

    Artik & Asti – «Лампочки»
    1,960видео58171353Открыть в Telegram
  • Artik & Asti

    12 сент., 08:35

    Time at the studio 🎶
    Иллюстрация к посту канала Artik & AstiИллюстрация к посту канала Artik & AstiИллюстрация к посту канала Artik & AstiИллюстрация к посту канала Artik & Asti
    1,8505121763Открыть в Telegram
  • Artik & Asti

    10 сент., 11:39

    1,780706531Открыть в Telegram
  • Artik & Asti

    8 сент., 17:30

    Завтра в 10:00 встречаемся в эфире Нового Радио 💚
    Иллюстрация к посту канала Artik & AstiИллюстрация к посту канала Artik & Asti
    1,8204716332Открыть в Telegram
  • Artik & Asti

    8 сент., 13:47

    Выпуск «ШОУ ВОЛИ» 💛 с участием Artik & Asti Уже доступен на PREMIER по ссылке
    1,700видео37954Открыть в Telegram
  • Artik & Asti

    7 сент., 16:35

    Новый выпуск журнала ЖАРА MAG 🤍Наша героиня — солистка группы ARTIK & ASTI SEVILLE.Девушка, чей голос тронул сердца миллионов, — необычная, уникальная, с интересным взглядом на мир. Яркая и дерзкая на сцене — скромная и домашняя в жизни. Об этом она очень откровенно рассказала в интервью.
    Иллюстрация к посту канала Artik & AstiИллюстрация к посту канала Artik & Asti
    1,710541173Открыть в Telegram
  • Artik & Asti

    6 сент., 12:00

    Выпуск «Шоу Воли» с певицей SEVILLE сегодня на телеканале ТНТ.В этом выпуске Павел Воля вместе с соведущей Юлией Ахмедовой беседовал с SEVILLE, главным голосом группы «Artik & Asti»🔥 «Шоу ВОЛИ» в 00:15 на ТНТ
    1,650видео498442Открыть в Telegram
  • Artik & Asti

    5 сент., 14:35

    Artik & Asti с песней «Качели» На «Новой волне 2026»
    1,650видео511744Открыть в Telegram
  • Artik & Asti

    31 авг., 13:40

    Они забрали это лето Летние итоги от Яндекс Музыки🤩 Распаковать свое лето
    Иллюстрация к посту канала Artik & AstiИллюстрация к посту канала Artik & Asti
    2,51066176332Открыть в Telegram
  • Artik & Asti

    31 авг., 06:55

    Рубрика: ♥️ «Один день из жизни Artik & Asti»
    2,250видео549522Открыть в Telegram
  • Artik & Asti

    30 авг., 09:00

    Валерий Леонтьев, Artik & Asti с песней «Вернисаж» на Новой Волне 2026
    2,150видео4817145Открыть в Telegram
  • Artik & Asti

    28 авг., 06:16

    Иллюстрация к посту канала Artik & AstiИллюстрация к посту канала Artik & AstiИллюстрация к посту канала Artik & AstiИллюстрация к посту канала Artik & Asti
    2,430видео57139Открыть в Telegram
  • Artik & Asti

    28 авг., 06:16

    1,96046126Открыть в Telegram
  • Artik & Asti

    26 авг., 17:11

    1,8906023171141Открыть в Telegram
  • Artik & Asti

    26 авг., 16:30

    New wave 24.08.2026
    Иллюстрация к посту канала Artik & AstiИллюстрация к посту канала Artik & AstiИллюстрация к посту канала Artik & AstiИллюстрация к посту канала Artik & Asti
    1,900489764Открыть в Telegram