gram news
Аватар канала Про дороги

Про дороги

@prodorogi700

Автомобильный ютюб канал «Про дороги»

ПроектыRUАвто

16,100подписчиков

Открыть канал

Последние посты

  • Про дороги

    23 сент., 12:23

    Красивые болота из предстоящего выпуска 🤌
    580видео138111Открыть в Telegram
  • Про дороги

    23 сент., 05:24

    Берегите свои надутые моторчики 🙌
    1,540видео3451Открыть в Telegram
  • Про дороги

    22 сент., 11:00

    Автобизнесмены на месте?Обладатели ебанин тут?
    2,220видео1822Открыть в Telegram
  • Про дороги

    19 сент., 03:11

    https://vkvideo.ru/video-87322483_456239425
    VK ВидеоЗИЛ-131 первый рейс через тайгу. Везем пиломатериал в деревню через бездорожьеИдеальная Audi Q3 здесь https://prodorogi.shop Канал в тг https://t.me/pro_baraban70 Условия в вк https://vk.ru/club156400052 https://vk.ru/prodorogi70
    3,19054621Открыть в Telegram
  • Про дороги pinned «https://youtu.be/vZhqO8kMwRk?si=t22FNY-1hlXtqcO8»

    18 сент., 06:22

  • Про дороги

    18 сент., 06:22

    https://youtu.be/vZhqO8kMwRk?si=t22FNY-1hlXtqcO8
    YouTubeЗИЛ-131 первый рейс через тайгу. Везем пиломатериал в деревню через бездорожьеИдеальная Audi Q3 здесь https://prodorogi.shop Канал в тг https://t.me/pro_baraban70
  • Про дороги

    17 сент., 15:14

    3,170видео6013722Открыть в Telegram
  • Про дороги

    17 сент., 13:11

    Иллюстрация к посту канала Про дорогиИллюстрация к посту канала Про дорогиИллюстрация к посту канала Про дорогиИллюстрация к посту канала Про дороги
    2,810811492Открыть в Telegram
  • Про дороги

    17 сент., 13:11

    переслано из @pro_baraban70

    Были не на связи ☝️ Так быстро в Простоквашино мы еще не ездили)
    2,330видео438321Открыть в Telegram
  • Про дороги

    16 сент., 08:03

    переслано из @pro_baraban70

    18+Я пробовал с одной педали, задержка на старте в секунду наверное, поэтому получалось около 8Поэтому я что-то понажимал и случилось вот это 😅Это в дождь, зацепа сильно меньше, но по сухому я так делать не буду)) Бенз 95Есть варианты, это функция вообще зачем этому автомобилю?
    2,380видео4395431Открыть в Telegram
  • Про дороги

    15 сент., 07:27

    переслано из @pro_baraban70

    Рынок - 1.5 млн, конкретно у этого справедливо больше ✅Покатался, продал, купил или добавил на мечту🙌Ну или себе оставил - как свидетельство своей удачиРешать тебе)Суточные бонусы 3 по 15000 рублей☝️
    2,570видео3232Открыть в Telegram
  • Про дороги

    15 сент., 02:57

    Новый выпуск о первом рейсе через тайгу на подходе 🎬
    Иллюстрация к посту канала Про дорогиИллюстрация к посту канала Про дороги
    3,2101013022Открыть в Telegram
  • Про дороги

    11 сент., 10:21

    переслано из @pro_baraban70

    Меньше 3 часов до стопа на 50.000 рублейИ 350 мест еще на одни 50.000 рублей 🔥Prodorogi.shop
    Иллюстрация к посту канала Про дорогиИллюстрация к посту канала Про дороги
    1,250127411Открыть в Telegram
  • Про дороги

    11 сент., 05:34

    переслано из @pro_baraban70

    Определенно начинается нравится все больше Audi🙌Ну хорошаУ нас сегодня стоп на 50.000 рублей в 16.00 по мскИ еще на 50.000 рублей возможен стоп, там осталось 550 мест ❗️Сейчас идет номер 42540% закроем уже в первые суткиProdorogi.shop покупая любой товар или электронных стикер, вы становитесь участком акции
    Иллюстрация к посту канала Про дорогиИллюстрация к посту канала Про дороги
    1,5002183Открыть в Telegram
  • Про дороги pinned a photo

    10 сент., 13:10

  • Про дороги

    10 сент., 13:05

    переслано из @pro_baraban70

    Идеальный Audi Q3Мотор gen2 2.0 211 сил DQ500Черный, быстрый, экономичный, настоящий VAGЧерный салон на алькантаре Идеальное техническое и внешнее состояниеНовое сцепление, весь обслужен, никаких вложение не требуетЛегкий чип мотора и коробки1250 рублей 🤌Как участвовать:1. Заходи на сайт: https://prodorogi.shop
    Иллюстрация к посту канала Про дорогиИллюстрация к посту канала Про дорогиИллюстрация к посту канала Про дорогиИллюстрация к посту канала Про дороги
    5,03018741Открыть в Telegram
  • Про дороги

    10 сент., 08:21

    переслано из @pro_baraban70

    Очень достойный автомобиль 🤌
    3,720видео349111Открыть в Telegram
  • Про дороги

    3 сент., 13:16изменён

    https://vkvideo.ru/video-87322483_456239407
    Иллюстрация к посту канала Про дорогиИллюстрация к посту канала Про дороги
    5,83072821Открыть в Telegram
  • Про дороги pinned «https://youtu.be/BwlX4ATo8iE?si=a2CpZDWblmkWHg88»

    3 сент., 10:13

  • Про дороги

    3 сент., 10:13

    https://youtu.be/BwlX4ATo8iE?si=a2CpZDWblmkWHg88
    5,36061212211Открыть в Telegram